Максим

Как в 1С 8.1 редактировать счет на услугу, чтобы дописать "за сентябрь"?

Так чтобы это было в печатной форме.

Евгений Мазур

в "восьмерке" все делаете точно также. Сформируйте печатную форму счета. В верхней части нажмите кнопку "только просмотр" ( с зелененькм карандашиком) и исправляйте всё что вам нужо.

Альбина Хаирова

Не знаю, как в 1С8,но в "семерке" до вывода документа на печать, когда он уже открыт для печати, его можно редактировать, если нажать на пиктограмму "только просмотр" в нижней части страницы (квадратик с красной чеоточкой). внесенные изменения будут в печатной форме, но не сохранятся в самом документе.