Максим Калашник

Кино "Секрет" стоит посмотреть?

У меня уже много знакомых набралось, которые советуют посмотреть кино "Секрет". Там что-то про материализацию мысли. Вот у меня возник вопрос - это снобизм, или реально стоит посмотреть это кино?

Nastya Eremenko

Вообщем-то смысл фильма в том, что наши желания воплощаются в реальность, если об них часто думать и представлять, что они уже материализовались. И примеры людей, которые этим занимались. Вот, собственно, и весь фильм=)

Игорь Седенков

Короче там про оптимистов. Надо думать только о хорошем. Я его лет пять назад смотрел.