Эдик Жолобов

Где отдохнуть в гурзуфе..

Подскажите, кто отдыхал в Гурзуфе (крым). Вопрос вот какой: конкретные гостиницы, частные сектора. Нужен номер в августе в районе 700-900рублей за номер

Сергей Ершов

Не тратьте зря деньги на эту дыру. Лучше в Турцию: там и сервис лучше и море теплее.

Максим

Посмотрите дом отдыха им. Коровьева. Находится на территории красивейшего парка.

Hamroyev Bekzod

Есть ещё один " плюс " отдыха в Гурзуфе ...Там вы похудеете . Минимум на 5 кг .

Юлия Семёнова

Советую гостиницу "Гурзуфские зори", до моря минут 7, но там в августе номера от 1050 рублей ( с завтраком) . Контакты, информацию можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф