Виктория Каста

Где можно хорошо отдохнуть летом?

Дело в том, что мне нельзя летать на самолетах, но отдыхать хочется, В анапе и в ближ. городах была всех, Адлер, Сочи, там тоже была. Где вот можно хорошо отдохнуть? Допустим не обязательно море, но чтобы было жарко и интересно :с

Здоровье самолет не позваляет :С
А в Геленджике была

Дана

в севостопаль

Под Защитой Братьев))

Ялта, там и море, и горы, и леса. И на набережной всегда полно развлечения. А зимой можно на айпетри на лыжах покататься.

Елена Князева

А почему "нельзя летать на самолетах"?

У пилотов и бортпроводников бывают ограничения по здоровью, но это - их работа, они постоянно летают, а тут - раз в год пролететь туда-обратно. Впервые слышу такое, чтобы нельзя было летать (пассажиром)
Могу порекомендовать только Южную Европу, особенно Грецию и Португалию.
Но раз нельзя (хотя. непонятно) , поезжай в санаторий в Белоруссию. Жары не гарантирую, но комфортно, новые впечатления и здоровье поправишь.
Насколько там интересно молодёжи - тоже вопрос.

С.
Славик. .

Геленджик обалденное место, а так летом фактически везде тепло

Дмитрий Ткачёв

Пермский край, п. Ильинский тут и речка есть и сам дом Строгановых мы сьездили классссс!!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

в Крыму в Севастополе

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

тогда лучше на деревню к бабушке..