Егор

Где лудше отдохнуть летом?

Сергей Руденко

Черноморское побережье Краснодарского края в Вашем распоряжении с мая по сентябрь! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Инна Зудина

в Таджикистане

Ти
Тина

там где вы ещё не были.... хоть чего то нового увидеть

Анна Семенчук

в сочи! искупаться в море и заодно посмотреть новые олимпийские объекты!

Марианна Уланова

В Крыму ну или в Краснодарском крае, можно съездить на Байкал

Анна Карбовская

на Кипре) там оч классно...

Рустам Юсупов

тайланд, мексика, доминикана, венеция.

Ольга Шебестюк

французская поленезия на Бора-бора 5 дней на человека обойдется около 1,500 тысячи евро, не пожалеешь, если позволить не можешь я через лето туда собираюь, полетели вместе

Антон Кудрявцев

Куба, очень интересное место)

За границей рассмотрите г. Охрид в Македонии. Там озеро как море. Красиво необычно ине дорого. В России посмотрите в нете отзывы о Должанской. Через пару лет там будеттьма народу а пока просто необычное место с лучшими пляжами. Хорошие пансионаты Серфприют для спорта и Казачий Берег для комфорта. Частники тоже встречаются приличные, но в пансионате живешь на пляже.

Би
Бика

Дома, за учебником русского языка.