Елена Т

Где отдохнуть летом!?

Летом собрались съездить отдохнуть с женой. Я очень люблю рыбалку и поэтому хотелось бы совместить "приятное с полезным". Посоветуйте куда отправиться отдыхать и что б морская рыбалка была!! !

Сергкй

в Геленджик.... у нас и на пирсах вечно рыбаки с удочками стоят и чего то ловят.. . и есть морские прогулки где вы можете поймать рыбу и вам её приготовят прям там...

Николай Фролов

http://www.youtube.com/watch?v=sluzbTUquPs
Рыбалка присутствует. ))) (смотри на 4 минуте видео)

Дина Колпикова

Смотрите на сайте: куданаотдых. рф

Александр Никешин

Приморско-Ахтарск, Азовское море. Рыболовная база отдыха.