Вусал С

где отдохнуть летом

хотим поехать семьей на черноморское побережье. в Крым поехать нет возможности. Подскажите где почище море и пляж. Хотелось бы услышать реальные отзывы о месте где вы отдыхали

Egen Vorobev

Я в Витязево каждый ход отдыхаю. 10 км от Анапы. Очень широкий песчаный пляж, море там неглубокое. Очень много развлечений. Цены не отличаются существенно от Анапы, Геленджика и др. Если дикарями на своей машине поедите, то можно купить карту с экскурсиями и самим поездить, будет дешевле и интереснее. Чуть больше часа до Азовского моря ехать. Мы были на грязевых вулканах, в Долине Лотосов, на озерах в Сукко и Абраю Дюрсо. Все рядом, ехать час-полтора. Если вы с детьми, то в самом поселке много детских развлечений, на пляже есть детский сад. . .Единственный минус этого места-отсутствие набережной, н лично меня это нисколько не смущает.

Sanek Homka

Предлагаю не услышать, а увидеть. ))) Более чем реально.

http://www.youtube.com/watch?v=ZJAogyyD9As

Георгий Григорьев

https://www.youtube.com/watch?v=Hq8ghyf2HbE
Или тут, нам очень понравилось! Летом поедем опять туда...

Ой
Ойбек

Чаще всего отдыхаю в Геленджике, район Толстого мыса. Время отдыха - конец июня - начало июля или сентябрь. Фото в Моем мире. Вопросы в личку.

Ксения Лубинская

Всем привет! с большим удовольствием помогу подобрать хороший и недорогой отель, гостевой дом, или даже квартиру на черноморском побережье АНАПы, ДЖЕМЕТЕ, ВИТЯЗЕВО! на любое кол-во гостей! 8-918-4622776; 8-900-28-910-82, Ксения! В зависимости от месяца вашего отпуска, порекомендую где лучше на побережье!!!! Приезжайте!

Сергей Шпак

Геленджик

Ирина Шарова

маленькие поселки.. лиманчик.. пс звездный. витязево сукко