Артур Нагай

а вы находили что нибудь ценное

Maxim Belyakov

вообще ни разу

Дмитрий Попов

постоянно телефоны нахожу

Анна Самадова

Мне то же на телефоны везет. Иногда звонят и забирают за небольшое вознаграждение. И ногда никто не спрашивает.

Руслан Гусаров

Так как ты задал этот вопрос я вынужден ответить. Я находил очень много ценных вещей .Телефонов где то 2 раза, 500 рублей, цепочку.

Михаил Мороз

Муж постоянно зажигалки находит, а я один раз-500 рублей нашла.

Ан
Анюта

Два раза по 1000 руб. и испорченный телефон, терял намного больше.

Ма
Мария

Мне за это деньги платят, я по профессии должен искать "что-нибудь ценное"... В данном случае - месторождения полезных ископаемых (МПИ)...