Юлия Литвиненко

где продаются и можно купить качественные лучшие ткани

в каком городе, стране по какому адресу можно купить и продают качественные такни

Юлия

В Москве на Молодежной хороший магазин.

Марина

В Ростове-на-Дону Афродита и Тиссура

Марина Кузьмина

в любом они есть и склады и магазины

Элмира Нурбай Кызы

Конечно же, в Москве находятся самые крупные магазины. Мне больше всего нравятся ткани в "Сyконном рядy", там продают ткани любого типа. И расцветки там классные, и качество очень хорошее, уверена, вам тоже понравится их ассортимент. А еще удобно, что можно заказать в этом магазине ткани с доставкой в любой город, единственное - брать нужно не метражом, а отрезами.