Эн
Энжеша

За сколько можно оценить шубу?

Мех- песец.

Станислав Егоров

Ужасная шуба, если честно.

Юрбас

раритет то какой, дороговато наверно будет. но что кто то купит мало вероятно..

Александр Семенчуков

Жизнь этих бедных зверьков жаль, что уже не оценишь не в какие деньги ((((А им все шубки шубки, животных бы пожалели.

Кристина

ДОРОГО не возьмут их сейчасСЛИШКОМ МНОГО!

Ната

Г-но, из кусочков. долларов 200.

Евгений Мазур

До 100 тысяч рублей

Александр Паничкин

Хрен знает если честно: ) ) можно как то придти типа: ой мне тут подарили, говорят у вас купили, но размерр не подошел. Скажут нет у нас такого нет. Спросить а сколько примерно может стоить? Я бы вернул деньги и что то аналогичное у вас подобрал:) ) ) просто такого рода шубка может стоить от 40 до 300 тысяч: ) ) может дизайнерская, может мех суперскийи тп

Марина Денисова

если вам удастся её продать сейчас, это будет большое чудо....

Салават Буляков

реально раритет. врят ли мех сохранился хорошо