Андрей Кукарин

Подскажите достойный аппарат на 2сим и хорошей батареей, на вроде Lenovo P780 8Gb,Philips Xenium W6610, HTC One dual sim?

Есть ещё Fly IQ4501 EVO Energie 4, Alcatel HERO 8020D, Prestigio MultiPhone 5503 DUO Может кто то работает в сервесном центре -знает что в ремонт реже носят, или просто понимает???

**
*romeo *

Короче алкатель ван тач идол икс плюс 8ядер по два гига взяли жене - это просто самолёт так же могу упомянуть про то что алкатель выкупили китайцы и фишка в том что китайский аналог тлс идол икс плюс - абсолютно аналогичный аппарат шустрый ппц на уровне с 4 с 5котрыесамсунг, планируют взять и себе ещё из особенностей Апиэс матрица на фул шд тоечть экран на 5 с плюсом и скорость, сверх достойный аппарат-советую всем - необламаетесь я не рикламщик я просто разбираюсь

Вл
Владислав

HTC однозначно! Пользуюсь и не нарадуюсь.

Артур

Xiaomi Red Rice 1S (Hongmi 1S), Xiaomi RedMi Note, Xiaomi Mi2S, Xiaomi Mi3, Meizu MX2/MX3, OnePlus One, Nexus 5. Все очень качественные, недорогие, надёжные. Ага

Дмитрий Ставцев

Prestigio, HTC и Fly по отзывам на Яндекс Маркете выходят из строя почаще. Именно про этот Алкатель 8020Д тоже из 13 отзывов на Яндекс Маркете два — про ремонт, в одном случае неудачный.
Что выбрать из остатка, решайте сами, вот сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10765265,10546687

Не верьте там отзывам, что у Филипса этого камера так себе — посмотрите сами: http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=Philips+W6610

У Леново 780 камера чуть хуже («шум») : http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=Lenovo+P780