Возбуждения Регулятор

Проблемы с Цифровой приставкой BBK SMP125HDT2

Здравствуйте, ответте мне пожалуйста вот у меня цифровая приставка BBk smp125hdt2 когда я её купил у меня шло 20 каналов потом 10 из них у меня исчезло я делал поиски каналов не помогало потом скачал обновление типа прошивка обновил всё потухло и теперь приставка не работает я правда подождал пока все не вернётся обратно и выключил из сети потомушто пульт почему то не взаимодействовал с приставкой короче теперь когда я включаю её в сеть у неё горит сразу зелёная лампочка и на экране телевизора ничего не появляется

Андрей

Гарантийный срок ещё в силе? Значит, ноги в руки и с приставкой на горбу срочно по указанному в докУментах адресу!

Ро
Роза

У меня данная модель ввк smp-125 HD Т2 изображение отличное в ней есть режим настройка экрана что очень важно но в ней есть и минусы это отсутсвия кнопок переключателя каналов на корпусе .потеряешь пульт или он сломается - проблема . и к ней нужна антенна с усилителем и по моему сильно греется корпус .а так изображения она производит великолепное чёткое и не мажет .