Лена Большакова

Почему горит только одна фара у Газеля?

я сидел в Машине Газель и включал фары которое слева от руля ( тянул на себя рычаг ) и потом несколько раз включал свет машины а потом горит одна фара. что делать скажите прошу ( завтра ночью важная поездка ) нужно! А я не хочу получить удар в лицо от брата. А то я не разбираюсь в машинах.

Сергей Елькин

Газеля ты шутишь?

А_
Алёнка _

Что-то с проводкой, наверное. Или лампа перегорела.

Алексей Брусов

Лампочка перегорела.

Лизачка Колесникова

Поворотник выключи"!

На
Наталья

это новая модель газель-кутузов )):-)

Митяй Струнец

Скорее всего перегорела лампа дальнего света, или нить лампы для фар старого образца. Ближний будет работать.

Мария Корнюхина

не лезь куда не следует, и расскажи честно все брату, он поменяет

Ольга Гуркина

Лампочку сжёг поди.. . Доигрался светом (домаячился). . .
====================================
Влад Иванов жжёт!))))) ) +100500...пацталом))))))))))

Ри
Ринат

чебурек - не газеля а казелЬ )))