Дина

Моб. т/ф NOKIA 301 Dual Sim, раньше запрашивал, с какой сим выходить в интернет, теперь перестал. Как возобновить запрос?

Раньше только один оператор по условиям тар. плана давал 20 шаровых мегабайтов в месяц, а теперь и второй стал давать 50. Но с начала использования телефон запрашивал, с какой СИМ осуществить подключение, а я всё время пользовалась для выхода в сеть первой СИМ. У меня есть подозрение, что у моей довольно-таки безмозглой 301-ой НОКИИ включились в какой-то момент мозги и она просто перестала запрашивать это подключение, тупо подключалась с первой СИМ без запроса.
А теперь свалилась шара и со второго оператора. А телефон всё равно выходит в сеть с первой СИМ без запроса.
Жаба-квач! (((
Охото и вторую шару использовать.
Как обратно подключить этот запрос? Я в настройках ничего по поводу запроса вроде не меняла. Заранее спасибо.)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Там должен быть пункт меню «Диспетчер SIM», где настраивается, для какой связи выводить запрос, а какую сразу направлять на такую-то СИМ.