Надежда Демидова

Подскажите в чем причина: у меня телефон Айфон 4 S, а у жены Айфон 4.Фото с них получаются координально разные!!!

Снимки сделаные с телефона жены получаются более яркие, более насыщеннее цветом и ...Фото с моего телефона получаются более тусклые, менее яркие и ...Настройки на обоих телефонах стоят одинаковы!!!

Наталья Бакалова

Примеры можно посмотреть?

Жаннулька Анисимова

Примеры можно посмотреть? 2

Степан Жидик

так женщины видят мир более ярким и это свойство переходит на камеру!
Это примерно также, как две машины одинаковой марки, одного года выпуска и с примерно одинаковым пробегом, но владелец первой - любит быструю езду, а второй помеделеннее. Так вот, сев за руль незнакомой машины, можно сразу определить, какой стиль езды предпочитает водитель...

Ирина Голуб

Вообще-то у этих телефонов разные характеристики.

Па
Павел

Говоришь "получаются координально разные! ! !".
Мой знакомый майор (дело было лет эдак с 40 назад) вообще говорил "галиматня", "компотентный" и Эйзинахер. И ни в однос глазу - считал, что он говорит правильно!

Народная примета: одинаково стоят - ещё не значит, что получится одинаково.