Alisher Todgikhanov

Две недели назад я переехала жить в другой город. У меня, как я поняла, началась акклиматизация (переехала в Закарпатье).

Тошнит ли при акклиматизации? сколько это длиться будет? как облегчить акклиматизацию?

какая беременность? мне 15 лет

Александр Романцов

Да, ты правильно поняла по всей видимости. Именно акклиматизация. Длиться скорее всего будет пару недель, дальше само пройдёт. Облегчить - есть здоровую пищу, хорошо высыпаться, больше бывать на свежем воздухе, избегать стрессов и нервов - всё банально. Хорошо за обедом выпивать стакан сухого красного вина (именно стакан, а не бутылку, графин, бочку и т. д.) . Скорее всего состояние должно выравняться через месяц - полтора с момента переезда. Если симптомы будут продолжаться и дальше - тогда уже будет иметь смысл думать о каких то более серьёзных мерах. В любом случае причин для паники НЕТ.

Машенька Лютенко

НЕ аклиматизация а беременность!!!!

Евгений Никитин

А откуда рванула в ЗАКАРПАТЬЕ? подружимся я тоже хочу туда