Михаил Гладков

подскажите какой фильм триллер посмотреть?

Чугай

мне очень понравился триллер "Ножницы", но смотрел я его очень давно.
весь фильм - один персонаж, в одном помещении, решает одну единственную проблему - как выбраться наружу.

Но тем не менее очень интересно.

Серега Кресников

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов (тут и триллеры) :

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Evgenia Gronina

Да их много, но меня вот сильно впечатлил фильм "Граница", про нацистов-людоедов