Анастасия Голубева

Подскажите пожалуйста какой интересный триллер можно посмотреть?

Анаттолик Короткевич

"Убийство священного оленя"

Дима Попов

не знаю точно ли это триллер, но фильм отличный. Остров проклятых

Лёва-Карине Гаспаряны

"Зеленая миля", "Ключ от всех дверей".

Василиса Данилина

Триллеры обожаю, поэтому очень придирчива в выборе. Советую посмотреть:

Власть страха ( и жутковато, но это не ужастик совсем, и интригующе, и интересно)
Счастливое число Слевина
Игра ( с Майклом Дугласом)
Иллюзия полета ( вначале покажется скучным и непонятным, но не торопись выключать)
Семь ( с Бредом Питтом)
Адвокат дъявола - суперский актерский состав и фильм потрясающий
Девушка с татуировкой дракона ( пр-во Швеция)
Сонная лощина ( триллер и мистика)
Исходный код
Переговорщик ( в гл роли Сэмю Эль Джексон)
Готика
Багровые реки ( и первый, и второй)
Видок ( пр-во Франция)
Охотники за разумом
Области тьмы
Ангелы и демоны
Шпионские игры ( 2001)- это просто обалденный фильм, тонкий, со смыслом, с потрясающей игрой актеров. Брэд Питт как всегда молодец.
В последнее время почему-то триллеры ассоциируют с ужастиками, хотя это абсолютно разные жанры. Смотри мою подборку и наслаждайся))))

На
Наталья

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662