Андрей Паршин

Подскажите пожалуйста, что-нибудь интересное посмотреть.

Катерина Милая***

Шерлок Холмс (1-2)

Алексей Коленков

вот сел смотреть одинокого рейнджера 2013 года. Камрипка, но качество вроде смотрибельное)

Саня Скворцов

Дом Грез посмотри или Море Внутри.

Альбина Мухаметшина

Смотри религиозные видео. Или читай религиозную литературу. Они всегда полезны и содержат много решений наших проблем.

Анюта

Сейчас, как раз досмотрела, так- это "Три могилы" (2005 год, режиссёр Томми Ли Джонс. Современный вестерн + психологическая драма. Я впервые посмотрела этот фильм в 17 лет по ТВ и он меня впечатлил, и поэтому я его запомнила. Если коротко, то фильм: о совести, о преданной дружбе, о честном слове и раскаянии. Знаете, ведь всем нам жизнь, что до поры-до времени кажется прекрасной, пока вы скачете на коне, пока вы-хозяин положения. НО! Но стоит лишь упасть с коня, как та же самая распрекрасная жизнь предоставляет нам не выбор-возможность- это Судьба, прожить её не спеша и по всем кочкам.. . После чего, что по неволе мозги поворачиваются- это после всех издевательств физических и моральных, и начинаете по истине ценить, то ...В конце жертва начинает сочувствовать своему истезателю-хельсинский синдром. Говорю же, он ему мозги повернул, заставил: раскаяться, осознать, принять.. . Для меня- это шедевральный фильм, такие я пересматриваю, что впредь.)