Марина Кузьмина

что можно интересное посмотреть про вампиров? подскажите пожалуйста))

Антон Винокуров

У меня любимый "Дракула" 1900-какого то года) Еще Ван Хелсинг, так же есть анимэ-сериал кстати, Хеллсинг: Война с нечистью, даже если не поклонница этого жанра, там около 10 не длинных серий и тема вампира очень круто раскрыта. Интервью с вампиром так же очень рекомендую, отличная история, сюжет витиеватый. Королева проклятых-немного жестче, но тоже классный. Пастырь интересный фильм, хотя вампиры не главные герои. История одного вампира-больше для подростков, семейный такой.

An
Anastasia

сумерки 1,2,3,4 части

Татьяна Уткина

zona.ru другой мир

Bogi

фильм ДРУГОЙ МИР

Владимир Медведев

БлеЙд ВсЁ чаСти)

Марат Токушев

Сериал дневники вампира, или тоже про другой мир -зов крови тоже сериал.

Максим Русаков

настоящая кровь-сериал!!! вампирский засос-пародия на сумерки... Ван Хельсинг

Ка
Катик

Можно посмотреть аниме Рыцарь-вампир