Ольга

Помогите, пожалуйста, нарисовать схему этой кофты: ) Она такая красивая: 3

Я вяжу крючком, но пока еще не очень хорошо, связала пару салфеток со схемами: )

Александра Лях

эта кофточка связана из мотивов - вот все эти кружочки вяжутся отдельно и потом соединяются вместе. если вы пока не очень уверенно владеете крючком, я бы не советовала браться за эту кофту, так как она не из легких. я не сомневаюсь что мотивы вы свяжете (это практически те же самые салфетки) , а вот с их соединением в цельное полотно (в данной кофточке) могут возникнуть проблемы

Евгения Федотова

да, красивая кофта.. .
но не обладая достаточными навыками, лучше не начинать вязать сложные гламурные изделия.. .
учитесь вязать... овладевайте навыками... приобретайте опыт... а потом приступайте к сложным изделиям...