Лариса Узилова

Подскажите сериалы, мелодрамы, и что бы они были интересные. Спасение от скуки. ) Нужно что-то ненавязчивое.

Марина

Топ 100 лучших фильмов жанра мелодрама

http://www.kinonews.ru/top100-romance/

Галина Жабина

Ненавязчивое? Это запросто! Я такие обожаю! Могу привести четыре классных примера:
1. Катерина;
2. Любопытная Варвара;
3. Алиби Надежда, Алиби Любовь;
4. Море по колено;

Ольга Самелюк

Советую посмотреть российский сериал "Катя" 1-2 сезон (соответственно 12 и 16 серий). В первом сезоне действие происходит накануне ВОВ и во время неё.Второй сезон-после войны. Фильм повествует о сложной и трудной судьбе простой русской девушки Кати Новиковой начиная с 9 класса и далее. В главной роли-молодая современная актриса Катерина Шпица. Оба фильма смотрятся с большим интересом и постоянным напряжением. Думаю, не пожалеете. Если ещё не видели.

Николай Охрименко

Лучший способ чего-то найти - найди это сам.

Андрей Холопов

1. Беверли Хиллз 90210. Новое поколение
2. Сплетница

3. Иерихон

4. Хейвен

5. Отчаянные домохозяйки

6. Кости

7. Ясновидец

8. Друзья