Петр Колесов

Какие интересные мероприятия будут в Москве 15 07 2014? и какие красивые места посмотреть?

Яна Федорович

1) Съезди на ВДНХ, прокатись на 18-метровых американских горках.
Еще там есть водная американская горка, она не такая высокая, но зато когда падаешь, тебя накрывает потоком воды. Идеально в жару.
Билет 300 рублей, плащ 30 рублей.

2) Интересные мероприятия не каждый день бывают.

3) Что такое красивые места в твоем понимании, я хз. Для меня вот таких вообще не бывает, не интересуют они меня.

Леонид Сытник

на поклонной горе в темное время суток загораются зеленоватые огни, их много и когда они отражаются глазах создается впечатление, то на марсинаский космопорт прилетел, но должно быть темно и лучше зимой, но и летом тож нормально