Марьяна А

подскажите пожалуйста что делать? у дек. кролика сломался ноготь под корень!

Была в поездке, кролика отдала моей Тете! Сегодня забрала, стала мыть дома. Смотрела ногти увидела палец опухший, весь розовый и попала грязь внуторь. Первый раз такое не знаю что делать! Подскажите пожалуйста.

Раечка Рагимова

Кролики боль чувствуют. Если опухло, то есть воспаление. Промыть хлоргекседином и к ветеринару. Может коготок удалят и назначат лечение.

Виталий Бондаренко

вообще могу одно сказать... у кроликов все заживает сразу же.... он мог наколоть вот эта может быть бедой, не паникуй... для достоверности сходи на осмотр к врачу.... кстати кролики боли не чувствуют...

Валерия Боровикова

Теперь только шапку

Виктор Шнайдер

К ветеринару!