Ирина Селезнева

Можете рассказать о декоративных контурах? Контур. Виды, применения, производители какие бывают? Очень нужно

Натали

Можно использовать как дополнения к живописи, так и попробовать и например точечную живопись. А производители... помимо российских ЗКХ, Гамма, Таир и т. д. Импортных очень много, мне предпочтительней французкие Лефранк Буржуа.