Baxtiyor Maxmatkulov

Питомник декоративных растений "КОРНИ", что Вы можете рассказать о нем? Какие питомники еще можете посоветовать?

Катя

я была в нем, когда с юга ехали, там, чего только нет, и в больших количествах, но цены..., я в мосовских питомниках и подешевле видела, если оптом берете, то получается деево, но ведь если, что то хочется, то отдашь любые деньги, а мелкий опт у них по моему 10штук одного вида

Наталья Гришукова

Мне тоже интересно. Предлагают очень интересные растения. Но каково качество посадочного материала? Да и о порядочности не грех спросить:))?

Наталья Петрова

а вы из какого региона? в Москве могу посоветовать питомники Тимирязевки на Пасечной.