Сергей Масляев

заказала растения. их корни будут в гидрогеле. мне растения высаживать в почву прям так - не промывая корни?

Св
Светлана

Сама никогда не имела дела с гидрогелем, но смотрела телепередачу, где даже советовали! добавлять его в горшочки с землей ) - якобы он задерживает и накапливает не только воду, но и растворенные в ней питательные вещества из подкормок, которыми Вы поливаете растение, что позволяет растению брать эти вещества столько, сколько нужно и когда оно в них нуждается ))) Сама этим способам никогда не пользовалась, поэтому не знаю )

Марк

Прям так Он не мешает

Юлдуз Ганиева

Так и сажать.
Я сама гидрогель саженцам добавляла.