Саша Гуров

как отрицательно растения влияют на почву?

Или положительно!

Милонега Силицкая

Растения---сама жизнь для почвы. Из растительных остатков складывается плодородие почвы (под воздействием микроорганизмов и грибов) . И не высасывают растения последние соки из почвы. Бред. Любое растение после своей гибели отдает в почву в 5 раз больше, чем взяло само (благодаря фотосинтезу).

Анатолий

Растения влияют положительно, неразумный человек отрицательно

На
Наталья

Высасывают из нее последние питательные вещества.