Сергей Маркин

какое внесение удобрений в почву называют подкормкой растений

Егор Заводнов

Гламур. любое внесение удобрений считается подкормкой растений. Это и органическое удобрение (навоз, перегной) и минеральное (суперфосфат, калий и многое-многое другое)

Леха Рощенко

Подкормки являются дополнением к основному удобрению почвы
.При подкармливании растений следует учитывать биологические особенности их развития. Сначала надо вносить азотосодержащие вещества, в период бутонизации – фосфорсодержащие элементы, при появлении плодов, клубней, луковиц – калий.

http://www.telenir.net/sad_i_ogorod/udobrenija_i_podkormki/p3.php#metkadoc6

Иван Марков

Удобряют землю, а вот внесение удобрений во время роста растений-это уже подкормка.

Татьяна Нефедова

навоз!!!! и химические удобрения

Н(
Настя (7) Соболева

Любое внесение под растения это подкормка Еще вносят в пустую землю при перекопке