Дм
Дмитрий

Розы в Крыму Интересует осенняя подкормка роз в Крыму. Какие удобрения нужны. Спасибо

Алексей Микешин

Сейчас уже поздняя осень... наверное и в Крыму уже не жарко и надо готовить розы к зимовке. Подкормите сульфатом калия или просто древесной золой. Этого вполне достаточно. Фосфорные удобрения со второй половины лета для любых растений хорошо... лучшее цветение и плодоношение, но сейчас розам уже надо заканчивать с цветением, а значит фосфор уже вносить не обязательно.

Сергей Сафонов

Осенью обычно вносят калийно-фосфорные удобрения 40-50 гр. на кв. метр.

Евгений Никитин

В Крыму тепло и розы.... Эх, это здорово наверное, так?

Лена

РОзы хоть где нуждаются в одном и том же Азот фосфор калий Это все есть в навозе Они его любят Не свежий конечноАзот весной