Михаил

Каковы отрицательные последствия внесения удобрений в почву?

Василий Трофименко

перестают пользоваться натуральной органикой. в умеренной дозировке не вредны, даже необходимы, чуть больше уже отрава.

Светлана Линник

минеральные удобрения засоляют почву, изменяют кислотность почвы, некоторые удобрения могут содержать ядовитые элементы, например фосфорные могут содержать следы мышьяка и т. д.