Елена Прошина

Уважаемые знатоки декоративных растений! помогите определить, что за растение

фото загружаю

досталось знакомым в наследство с покупкой дома. , со всей массой декоративных разобрались, осталось вот это. Вижу первый раз в живую. хотя кажется знакомым. Зимой частично подмерзает и за лето восстанавливается. не цвело .

Илья

Почему вы думаете, что это декоративное дерево? А не плодовое?
Я могу предположить, что это, например, черешня. Если вымерзает. У нас в Подмосковье тоже когда-то росла. похоже на неё, подмерзала, хотя и давала немного плодов. А потом и совсем замёрзла.

Карнелия

у меня фоток нет почему-то

Анжелика Поддубная

Аналогично-фоток нет. А в ММ они есть?

Ольга Бибик

одни знаки вопросов вместо фоток

Ка
Катя

и у мен не открываются фотографии