Ируська Андреева

Помогите определить растение!

Оно еще не вырасло. В процессе роста. Вообще сажала из покупного пакетика из семечка. Но на упаковке Тимьян был, а по факту вырос не Тимьян. Может я чего напутала с семенами... Посажен в середине июня 2012, долго был дохлым не особо хотел расти, а потом пошел в активный рост.

Это не салат, листья не такие светло-зеленые и не такеи гладкие. Тут явно присутствуют ворсинки

Из пяти одинаковых посаженных семечка вырасло 5 ростков но выжил в итоге только один

Наталья Тормосина

Похоже, что-то крестоцветное: редька (может дикая какая-нибудь) или горчица, или действительно нечто капустное. Семена продают нам очень сорные. Что только не вырастет. (А тимьян-то взошёл?)

Мухаббат Насырова

А может-салатная горчица. Она сильно от салата отличается!

Танечка Волошко

Это ж салат у вас.

Юля Стрельцова

Ну если ворсинки есть, я их впрочем не вижу, то похоже на вытянувшуюся капусту пекинскую (такая бывает, если ей света не хватает).

Светлана Тюкаева

а по-моему, это - табак.