Маргарита Зозуля

Посоветуйте что посмотреть, что бы поднять настроение. Мне 15 лет.

За
Замира

Джанго освобождённый. Криминальное чтиво. День рождения моего лучшего друга. Это чёрно-белая короткометражка, очень смешная.

Алёна Евтеева

Посмотрите пародии с Лесли Нильсеном) а также Автостопом по галактике, Тысяча слов, Напряги извилины, Ослепленный желаниями, 11 друзей Оушена, 8 первых свиданий, Чистый лист, Астерикс и Обеликс, Стиляги, Толстяк на ринге, Вам письмо, Просто друзья, 12 рождественских свиданий, Роксана, сериал «Друзья» , м/ф Кунг-фу Панда, м/ф Бесподобный мистер Фокс, м/ф Вольт, м/ф Монстры на каникулах, м/ф Ральф, м/ф
Эпик, м/ф Рио, м/ф Как приручить дракона....