Merym Sarybaeva

Грустно, одиноко. Посоветуйте какой нибудь фильм посмотреть, чтоб поднять настроение. И не совсем банальный. Желательно

рядом с названием напишите вкратце о чем)) ) И прошу вас - не тупой американский, а что нибудь со смыслом)

Сергей Грушин

Можете попробовать это:
Крупная рыба - о том. что всё не такое, как кажется
Дьявол и Дэниэл Вебстер
Ослеплённый желаниями - о том, что жизнь даёт нам то. что нам надо
Ангел -А - см. фильм первый

Андрей Кельганов

Алиса в стране чудес, Франкенвинни, Труп невесты, можешь Сонную лощину.. . ну и все остальные фильмы сего гения))