Витек Морозов

Какой фильм посмотреть когда грустное настроение? подскажите такие фильмы

просто подскажите мне фильмы под настроение а не которые поднимают настроение мне сейчас грустно

Инга

Дом у Озера

Krelian Mr

Начало посмотри, хороший фильм

Hellen Petrovskaya

у каждого есть свой такой фильм, на вкус и цвет как говорится. у меня это сериал сваты например.

Яссин Ливанов

так себе каникулы, мальчишник в вегасе, скамейка запасных, самый лучший фильм 2

Олег Орлов

мне бы в небо
опустевший город

Виталий Бондаренко

Бегущий по лезвию

Елена Фролова

Подобное лнчится подобным -посмотри ( Форест Гамп) или ( Шоу Трумана)

Тимур Эгипт

Хористы, Достучаться до небес, Лица в толпе, Пиджак

Ася

хатико (правда я пока не решилась его посмотреть)

Оксана Голенкова

С меня хватит (про мужика которого все достали)