Алексей Бученков

Помогите вспомянуть песню Это был тяжёлый метал и припев был ещё Now it's ... Мотив та - та та та та та та - ТА !

Ещё помню это было видео из драки по Наруто там дед со змеёй дрался

Олеся Тимофеева

Egypt Central-Taking You Down
Мне вот это в голову пришло. Может еще какая-то зацепка у тебя есть?
Я не знаю ничего про треки из "Наруто". Может если песня входила в серию - то ищи в музыке из "Наруто".

Видео найди, может узнаю.