Владимир Тимошкин

Продам аккаунт ORIGIN игры: Battlefield 3 и TitanFal! Предлагайте свою цену! Добавьте в скайп daniljhosner

Св
Светлана

По сколько Battlefield 3 раздавали бесплатно, если есть пароль от почты и секретка, то 25-40 рублей, если нет, то 10-12 рублей

Игорь Арзамасцев

У меня только один вопрос. Ты просто английского языка не знаешь, или ты так креативно вторую букву"эл [L]" обозначил в слове TitanFall?Твой акк не стоит ничего. BF3 раздавали БЕСПЛАТНО, а TitanFall игра не затягивающая и не интересное ИМХО.