Милена Илюшина

Возможно ли вырасти к 180-182см за 2 года!?!? Если мой рост 159-160 см!!

Я очень низкий, зв год вырастаю на 5-7 см!! ! Рост отца 186 см, он развивался тоже не очень гладко, сначала был в мои года среднего роста 165-168 см, потом с 16 лет у него был скачёк в росте ( примерно за 1.5-2 года вырос на 20 см) , а потом уже вообще не рос!!!! Рост мамы 162 см!!!! По папиной линии все были среднего и высокого роста!!!! ПО маминой низкого роста (160 -164). Я с детства играю в футбол, занимаюсь спортом!! ! Но один недостаток ( я курил 2 года (13-15 лет)

Анна Дрындина

Если тебе 25 то хуй ты больше вырастешь!))))))

Владислав Ященко

Всё может быть. Через пару лет узнаете точно

Екатерина Акимушкина

можете вырасти быстрее если займетесь спортом способствующие росту, это и волейбол и баскетбол....

Дмитрий Слеза

На турнике виси
24 на 7