Храпская Юлия

полетела крестовина у сегментной косилки от Арго. где можно найти взаимозаменяемые детали (подшипники)

T A

Подшипники продаются в специализированных магазинах и базах вашего города. Либо через интернет-магазины. И то и другое ищется через гугль. Важно знать тип подшипника - его номер выбит на внешней либо внутренней обойме, по нему и искать.