Кириллиус Фамилия

в какой самолет трасформировался Мегатрон в фильме трансформеры в первой части, желательно название или картинку

в первой части его показали как самолет, что за самолет?? ? каких годов и для чего спользовался

Гена Тестов

Обалдеть, и тут детки достали....

Юрий Чудаев

Мегатрон (если я не ошибаюсь) в первой части фильма трансформировался в американский истрибитель F-16 "Falcon". Есть ещё вероятность того, что после трансформации предвадитель десептиконов превращался в F-22 "Raptor"!

Ринат

Это не предводитель десептиконов. Это "Старскрим".В фильме, который только что закончился по каналу "СТС" он трансформировался в F-22 Raptor.
Удачи, любитель фантастики!

Юлия Семёнова

есть вопрос ...Когда перевозили оптимуса прайма в Египет на воскресение, на каком самолете его перевозили? ( там с этого самолета еще типа в костюме скинули с парашюта )