Наталия Ильина

Нужно подключить лампу к швейной машинке. Не могу понять куда прикручивать проводки.

Нужно маме подключить лампу к швейной машинке. Название JUKI DDL-8100e
Вот эти три проводка от лампы. Их просто некуда цеплять/прикручивать/вставлять.

Вот сама плата.

А вот два провода выходящие из мотора. включаются в плату.

Может лампу гдето в саму машинку нужно включать? ?

Ага, ясно, спасибо)

Радик Хусаинов

Если провода, обведенные кружочком, сетевые, то нужно подключать лампу к ним. Соблюдая цвета.
Желтый провод закрепить под шляпкой винта