Саша

Эй россияне ваша суперзвизда путен хоть понимает что пересрал два народа на три поколения вперёд..?!

Василий

Причем тут Путин?! Я буду распространять это видео пака не посмотрит каждый Русский и Украинец! Ведь это так http://youtu.be/9cQ2ddv4qQU

Ксения

да а Бандера и Шухевич хотели помирить народы на десять поколений вперёд.

Алла

Я помолюсь за вас....

Ne
Nemo

Это вы пересрались с нами.
Эй, а нормальным людям насрать на эту срань, они всё и так понимают на 100 поколений вперёд.

Ми
Миша

Это ты там у себя че-то не то понял, есть-же...

Ан
Аня

Вы, долбоебы скакали на майдане "Кто не скачет". Вы, бараны моментально забыли, что сами виноваты. Привыкли все сваливать на соседей.

Юлия

Путин? Это госдеп сделал руками хохлов

Наталья

даааа совсем мозгов нет

Юлия

Я не знаю кого ты называешь народом, по мне так народ сейчас воюет против карателей на Юго-Востоке. А польские холуи, если по твоему это народ, то пусть будет так. Только с этим народом дружбы и не было, не надо лукавить.

Ss
Sssss

Я хз у меня есть друзья хохлы и я не ссорился с ними)

Юлия

Видел видео где вы кричали "Кто не скачет тот Москаль" и я теперь думаю у вас все дома?

Вя
Вячеслав

\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\

Анюточка

Громче кукарекай

Ванька

А ты сейчас, типа, чем другим тут занят?)

Анастасия

Гы, это, блеать, Вы что ль понимаете, тупые хохлоклоуны?

Зу
Зулхарнай

Мы не с кем не ссорились. Если Укропы обижаются не обоснованно так "обиженных ебут" Чем впрочем Гейропейцы и займутся. Удачи Укропы можите хоть обобижаться если ебнутые с мозгом промытым, это ваши проблемы и нас они не еб.. т:)