Маргарита Коломийцева

Здравствуйте. Попрошу написать отзывы тех, кто ездил на автобусе Кишинева-Афины (Греция).

Какой едет автобус? Какие условия в автобусе? Как часто останавливается автобус? На какие места брать билеты, чтобы было удобнее перенести дорогу с ребенком (3 лет) , если решим взять с собой. Нас 2 взрослых и ребенок. На задние места 3 места подряд или все-такие 2+1 в середине или вначале. У кого есть опыт поездки, буду ждать отзывов. Едут ли такие маленькие детки тоже в автобусе?

Заранее спасибо, что уделили время для ответов на мои вопросы.

Анна Николаева

они еще в больничке. Лечат их задницы...

Оксана

у меня был опыт от Парижа до Бреста. очень тяжело. остановки через 3-4 часа. на задних трясет местах. но спать ребенку удобнее там. а если автобус будет полным попытайтесь хотя бы от Софии до Афин поездом доехать от Салоников до Афин ночной идет в 23-00 стоит 25э .детский бесплатно. /тоже не очень удобный/но есть купе 1 класса они дороже. а от Софии есть поезд до Салоники в 6-55 .всё же лучше самолет. от софии 100э. если конечно из Кишинева дорого.

Эльмира Димаева

У меня был такой опыт. Тяжело. Лучше места 2+1. С комфортом проблем нет. Едут быстро. Остановки нормально.