Наталья Плишешникова

Привет! Кто-нибудь ездил в Грецию в гордом одиночестве? Какие там развлечения?

Какое отношение к русским туристам в гостинице? На каком языке разговаривают?

Aльбина Герасимова

Привет!
К туристам относятся очень хорошо, дружелюбно. В гостинице могут говорить и на английском (русского не ждите)
А развлечения? Вы не написали, куда конкретно вы едите. Напишите - обрисуем.

Приезжай к нам! В Дилеси!

Bakitbek Amrakulov

В Греции сам себя развлекаешь, анимации можно сказать нет .А так экскурсии, рестораны, шоппинг. Если есть права, то берёшь напрокат машину. Туристов там любят, даже русских)) На английском и русском. Наших там много.

Алмаз Джурабеков

собираюсь сама поехать в июле. приеду - расскажу)