Евгений

Как заработать в 12 лет? расклеивать обьявления и что то типо того подскажите пожалуйста

Где именно спрашивать?

Очень Хорошо розбираюсь в компьютерах что то типо компьютерщика нету?

Trancer Trancer

бутылки собирайй

Шу
Шульц

Надо самой ходить, искать, стучаться в каждую дверь, спрашивать. требуются ли курьеры, помощники. Где-то дверь откроется. где-то закроется.

Александр Бочаров

Я газетки по ящикам разносил. В месяц выходило 25к.

Ольга Бондаренко

Можно попробовать через службу занятости. У них каждое лето открываются ярмарки вакансий для школьников. Только в 12 лет - это сложно найти, все требуется с 14.