Da
Daimond

У вас есть пустота после окончания ЧМ?

Натали

нет, жизнь продолжается, а то что праздник закончился жаль)

Надежда Кобелева

Да!! ! То каждый вечер просмотру матча уделял!! ! А потом в интернете его обсуждал!! ! Теперь этого нет, эххх.... Скучновато будет!!!! НУ не чего, ждём 2016 года, там не менее интересно будет!!!!

Dinara Mirzoeva

Я понимаю о чем вы говорите) Такое всегда бывает после чего-то крутого .

Жека

такое ощущение что возвращаешься из отпуска, откуда-нибудь с юга к себе домой

Прихожанин Церкви

Я завидую человеку, задающему такой вопрос....

Эл
Элен

FIFA World Cup Russia

Алексей Есин

завтра ещё торжественная встреча в берлине. в германии праздник продолжается!

Юлия Лапшина

Что эту пустоту заняли не те, о ком я думал.

Shurikvmb Shurikvmb

Есть немного, но впереди лч и ле это радует

Алексей Котельников

Есть чуток разочарования.... Просто видал чемпионаты покруче... (((

Игорь Окулов

ЕСТЬ СКУКА, ЧТО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ