Тагир Гайсин

что делать с Интером? ну что за пустота.

Людмила

Езжай в Милан, поддерживай лично, на трибуне. На тебя вся их надежда )

Зоя Крупина

В Серию Б их Да?
Там их научат как в Футбол играть:)))

Ви
Виталий

Милевский вас протащит в десятку. Главное-верить.

Елена Матвеева

Ничего удивительного, все великие клубы время от времени испытывают кризис в игре.

Артур Нагай

Просрали очередной матч? А что делать?Переводчик свалил на Стэмфорд Бридж,и когда он перейдет в Интер неизвестно.Моуриньо сказал,что после Челси будет Интер..Но походу вам придется лажать и лажать.Найди новый клуб и глорь за Боруссию например