Иляна Селезнева

у этого чела реально такой маленький рот-губки или это он их так накрасил особым трюком-методом?

и это не фотошоп так как в 1984 году его не было!

Maral Iskandarova

посмотри на той фото, что был выставлена наверное тобой же, где был вопрос по него - типа из-за чего болое? . там губы видно хорошо

Ru
Ruslan

Да он весь размалёванный. Мужской макияж имеет место быть на медийных лицах)
Такой эффект легко создать.