Евгения Юцис

какой макиаж и его трюки вы можете посоветовать для женщины с большим носом чтобы зрителньо его уменьшить? и с маленькими

глазами чтобы зрительно их увеличить? и слегка длинными губками - как их сделать более пухленькими и сжатыми? и чего стоит избегать и чем непользоваться чтобы не сделать эти изъяны хуже?

Roman Burmak

бензопила

Кирилл Макаров

Можно по бокам носа наложить более темного оттенка основу, ну или бронзером или скульптуром тоже самое сделать. будет казаться тоньше. Ина кончик носа немножко, еле заметно то будет визуально кароче, если надо. А посередине носа провести полосочку хайлайтером немного, будет ефект тоненького носа.

Наташа Разумова

Добавлю к вышесказанному: не красить глаза у внутренних уголков особенно темным - Мэнсон доказал, что это просто ахтунг! Зато можно нижнее веко (опять же подальше от центра лица) обильно подводить.